Спецификация товара
-
Глубина
64,3
-
Защита от протечек воды
полная
-
Класс энергопотребления
A
-
Максимальная загрузка
8
-
Максимальная скорость отжима
1 400
-
Материал бака
пластиковый
-
Расход воды
48
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Дизайн дверцы | серебристый алюминий с хромированной окантовкой |
| Управление | электронное |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы стирки | хлопок (цветное бельё), хлопок с предварительной стиркой, тонкое белье, изделия из шерсти, экспресс 20, тёмные вещи/джинсы, верхняя одежда, только полоскание, слив/отжим, eco 40-60, замачивание, освежить |
| Дисплей | EasyControl |
| Дверные петли | справа |
| Барабан | сотовый |
| Тип мотора | инверторный ProfiEco |
| Функция дозагрузки белья | AddLoad |
| Система автоматического дозирования моющего средства | CapDosing |
| Отсек для моющих средств | AutoClean |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Электронный контроль остаточной влажности | есть |
| Регулирование пенообразования | есть |
| Система защиты от протечек воды | Watercontrol System |
| Защитная блокировка | есть |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина шланга подачи воды | 1.6 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х643 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 1054 мм |
| Вес | 82 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.